Хочу пойти добровольцем уже служил категория А водитель, куда меня могут направить?

Хочу пойти добровольцем уже служил категория А водитель , куда меня могут направить? Говорят что могут в чвк вангер

, Артем, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Артём здравствуйте.

Как правило, при поступлении на добровольную службу в Вооруженных Силах РФ вам предложат выбрать из списка доступных видов войск и воинских частей. В зависимости от ваших интересов и профессиональных навыков, вас могут направить на службу в такие части, как танковые, мотострелковые, артиллерийские, инженерные войска и т.д.

Что касается ЧВК «Вангер», то это частная военная компания и не имеет отношения к Вооруженным Силам РФ. Обычно, для работы в частных военных компаниях требуются определенные профессиональные навыки и опыт. Поэтому, если вы заинтересованы в работе в ЧВК, вам следует обратиться к ним напрямую и узнать о возможностях и требованиях для поступления на работу.

с уважением, Дарья Алексеевна