Возможно ли на суде доказать свою невиновность без участия адвоката?
Здравствуйте! Сегодня произошло ДТП, в которой объективно виновны две стороны. Наша машина имеет регистрацию ЛНР, страховка отсутствует. Второй участник также не имеет страховки, машина зарегистрирована в РФ. Сотрудники ДПС не приехали на место аварии, приехал частный комиссар и составил дорожную карту, сказал что виноваты мы, передал эти сведения в пункт оформления ДТП, где нас практически не осмотрели и признали виновными. Мы решили обращаться в суд. Имеет ли смысл заниматься судебным процессом, если по постановлению мы признаны виновными? Какие порядки возмещения ущерба для жителей ЛНР? Возможно ли на суде доказать свою невиновность без участия адвоката?