Так вот, можно ли как-нибудь забрать этот гараж?
Здравствуйте. У меня есть такой вот вопрос. У моей подруги, мама разошлась со своим любовником, у них есть гараж, который покупала мама, но во владельцах гаража записан этот человек. Так вот, можно ли как-нибудь забрать этот гараж?
, Никита, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если они не регистрировали брак официально (в ЗАГСе), имущество остается у того, на ком оно зарегистрировано.
Статус матери-одиночки роли не играет.
Какой маткапитал использован — федеральный или региональный?
Из какого вы региона?