На праве собственности по наследству оформила 1/2 квартиры, сейчас проходит суд по второй половине, копится
Здравствуйте! На праве собственности по наследству оформила 1/2 квартиры, сейчас проходит суд по второй половине, копится долг по жкх услугам с 2020 года, как я могу пересчитать, в квартире никто не живет и не прописан.
, Варвара, г. Тула