Услуги., и обнаружила, что у меня долг по кредиту перед коллекторским агентством, Сириус-Трейд, Кредиты брала, но вовремя всегда возвращалась

Здравствуйте. Сегодня зашла на гос. Услуги., и обнаружила, что у меня долг по кредиту перед коллекторским агентством ,, Сириус-Трейд,, Кредиты брала, но вовремя всегда возвращалась. На данный период есть действующий кредит, который исправно плачу. Недавно прилетела из-за границы, на таможне пропустили. Вышла в БКИ, задолженности нет. Как мне быть,?

, Ольга, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Проверьте наличие исполнительного производства на официальном сайте ФССП.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ольга, здравствуйте

Нужно отменить Судебный приказ согласно статьи 129 ГПК Рф, скорее всего это он

Конечно, Сначала бы вам нужно связаться с коллекторским агентством «Сириус-Трейд» и выяснить, почему у вас есть задолженность по кредиту. Возможно, это произошло из-за какой-то ошибки или недопонимания. Если вы уверены, что выполняли все свои обязательства по кредиту, то вам нужно предоставить доказательства своей правоты, например, копии квитанции об оплате

Главное, не игнорируйте проблему и находите решения вместе с кредиторами.

Вы можете написать в чат юристу, поможем составить заявление на отмену

с уважением, Дарья Алексеевна