Добрый день, пишу по военному праву в общем, 6 марта отправили в командировку, мне никаких документов не дали

добрый день, пишу по военному праву

в общем, 6 марта отправили в командировку, мне никаких документов не дали, ни выписку из приказа, ни командировочные, выплаты не приходят, командиры говорят, что не положено, хотя военнослужащим из других подразделений приходят, что мне делать, я в замешательстве

, михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, михаил!

Для начала — рапорт на командира в\ч о предоставлении выписки из приказа.

Далее  — через личный кабинет военнослужащего посмотрите начисления.

Позвоните на прямую линию МО РФ по выплатам  — указаны там же — в личном кабинете и уточните, почему не начисляют.

Если ничего не поможет — пишите в военную прокуратуру по месту ППД вашей части. И если это не подействует — через представителя обращайтесь в гарнизонный суд.