Здравствуйте мы играли с другом он шуточно начал меня душить а другой друг пинал я попытался прокрутится что
Здравствуйте мы играли с другом он шуточно начал меня душить а другой друг пинал я попытался прокрутится что бы выбраться и задел его телефон и у него сломался экран должен ли я платить деньг за экран
, Слава, г. Димитровград