Какие стандарты предъявляются для оказания гостиничных услуг?
какие стандарты предъявляются для оказания гостиничных услуг ?
, Екатерина, г. Владимир
Иван Конгаров
Здравствуйте!
1. ГОСТ Р 51185-2014.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Туристские услуги
СРЕДСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ
2. Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1853
«Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»