Хочу узнать какой будет перерасчёт в сумме после увольнения из органов внутренних дел

, Дени, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

При добровольном увольнении сотруднику МВД положены:
Единовременное пособие, предусмотренное ФЗ 247 от 19.11.2011 года. При выслуге лет от 20 и более выплачивается 7 окладов, в остальных случаях 2 оклада.
Зарплата и премия, пропорциональная отработанному времени за последний месяц.
Компенсация за отпуск при необходимости.
Премия, начисляемая за успешное исполнение обязанностей в год увольнения.
При наличии государственной награды или почетного звания добавляется 1 оклад.