Можно ли как-то их обязать предоставить ключ купленного мной продукта?
Купил игру на одной из игровых площадок (Steam, Epic Games, GOG.com). Игра доступна только на данной площадке, хотя фактически она же есть и на других. При обращении в службу ТП площадки и разработчикам, оба пишут о том что так и должно быть и что при покупке игры она доступна только на той площадке, на которой она куплена. Никто из них не может предоставить лицензионный ключ продукта (т.е. фактически подтвердить, что мной куплен лицензионный продукт, а не "фантик").
Это вообще законно? Можно ли как-то их обязать предоставить ключ купленного мной продукта?