Здравствуйте, заканчивается контракт в феврале следующего года, продлевать не хочу, уволят ли?
, Антон, г. Волгоград
Иван Конгаров
Здравствуйте!
Вы можете не подписывать новый контракт, но уволен все равно не будете, т.к. ранее заключенные контракты на основании Указа Президента РФ от 21.09.2022 № 647 продолжают действовать до окончания частичной мобилизации.