Договар заключил по телефону чо будет
Заказал товар инехочу выкупать. Договар заключил по телефону чо будет
, Юрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Юрий!
Продавец вправе взыскать с Вас оплату за обратную доставку товара продавцу, если отказ был сделан после отправки товара покупателю, в т.ч. в судебном порядке. А так больше НИЧО быть не может.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).