Хочу подать жалобу на постановление судебного пристава.Ходатайство на восстановление сроков обжалования так как меня не в Республике РСО Алания
Списали за техническое обслуживание многоквартирного дома за период 01.06.2014 года по 30.11.2021 года . Хочу подать жалобу на постановление судебного пристава .Ходатайство на восстановление сроков обжалования так как меня не в Республике РСО Алания
- Screenshot_20230510_122042.jpg
- Screenshot_20230510_122036.jpg
Добрый день!
Вероятнее всего, денежные средства списаны судебным приставом-исполнителем на основании судебного решения, и обжалование постановления пристава не поможет, т.к. необходимо принимать меры к отмене судебного решения, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Если это судебный приказ, то надо подать возражения относительно его исполнения с заявлением о восстановлении срока на подачу этих возражений, и если мировой судья восстановит срок, то судебный приказ отменит на основании ст. 129 ГПК РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!