8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Уехал из дома в конце марта, но до сих пор не выплатили ничего

Военнослужащему по контракту не выплатили единовременное пособие . Он подписал контракт на 2 года. Уехал из дома в конце марта,но до сих пор не выплатили ничего.

, Елена, г. Тверь

Здравствуйте, Елена!

Такие моменты не редкость.

Пусть пишет рапорт на командира о том, что не получена выплата.

Если на рапорт ответа не будет- подает обращение в военную прокуратуру. Одновременно через личный кабинет военнослужащего пусть пишет обращение в адрес Фин службы МО РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что до сих пор не выполняется
Добрый день! Меня зовут Алексей мне нужна консультация по делу о предоставления жилищного помещения как сироте. Что до сих пор не выполняется
, вопрос №4854751, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но взяв выписку из домовой книги, оказалось, что я до сих пор зарегистрирована по старому месту жительства, как мне выписаться?
Здравствуйте, осенью прошлого года я зарегистрировалась в г. Москва с автоматическим снятием с регистрации по старому месту жительства. Но взяв выписку из домовой книги, оказалось, что я до сих пор зарегистрирована по старому месту жительства, как мне выписаться?
, вопрос №4854473, Эльвина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб 20 июля 2024 года, до сих пор не перечислили зарплату за июль месяц, что делать?
Муж погиб 20 июля 2024 года ,до сих пор не перечислили зарплату за июль месяц ,что делать ?
, вопрос №4854211, София, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня, а я даже не помню гос номер
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня,а я даже не помню гос номер
, вопрос №4853886, Галина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
, вопрос №4853474, Диана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.05.2023