Уехал из дома в конце марта, но до сих пор не выплатили ничего
Военнослужащему по контракту не выплатили единовременное пособие . Он подписал контракт на 2 года. Уехал из дома в конце марта,но до сих пор не выплатили ничего.
, Елена, г. Тверь
Военнослужащему по контракту не выплатили единовременное пособие . Он подписал контракт на 2 года. Уехал из дома в конце марта,но до сих пор не выплатили ничего.
Здравствуйте, Елена!
Такие моменты не редкость.
Пусть пишет рапорт на командира о том, что не получена выплата.
Если на рапорт ответа не будет- подает обращение в военную прокуратуру. Одновременно через личный кабинет военнослужащего пусть пишет обращение в адрес Фин службы МО РФ
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.