Банк получил исполнительную надпись нотариуса на полную сумму кредита, на день получения надписи больше половины суммы было погашено
Банк получил исполнительную надпись нотариуса на полную сумму кредита, на день получения надписи больше половины суммы было погашено. На день возникновения ИП кредит был погашен. Об исполнительной надписи узнала только когда приставы заблокировали счета, но кредит закрыт, договор расторгнут. Приставы продолжают взыскивать не смотря на то, что банк после жалобы отозвал исполнительный лист, что делать мне в таком случае? Причем взыскивают полную сумму кредита и плюс еще исполнительский сбор.