Я пришла в фирму чтоб расторгнуть договор и вернуть мои 24 тысячи рублей
обратилась в фирму о списаниях моих долгов «Бонкротство» заключили только договор я в рассрочку проплатила три месяца уехала в отпуск, после возвращения мы решили продать квартиру и закрыть долги. Я пришла в фирму чтоб расторгнуть договор и вернуть мои 24 тысячи рублей. Прошло две недели и мне не кто не звонил и не присылал на почту письма. Мне вернут деньги? Чего мне ждать и делать?
, Марина, г. Ступино