Просят в приказном порядке предоставить копии документов; паспорта снилс и инн для оформления электронной подписи если работник не имеет допуска к электронным отчетам
просят в приказном порядке предоставить копии документов; паспорта снилс и инн для оформления электронной подписи если работник не имеет допуска к электронным отчетам
, Ирина, г. Тольятти
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ирина!
Почему Вы считаете, что тут сидят телепаты, которые без подробного описания ситуации понимают, о чем идет речь?
просят
кто просит? Чем аргументируют?
в приказном порядке
так просят или приказывают? Есть письменное распоряжение, приказ? Чей? Что конкретно там указано?
работник не имеет допуска к электронным отчетам
к каким отчетам? Какая должность у работника?
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).