Пошли в частный садик, заключили договор на адапционый перид за 4500 в месяц, ребенок проходил 3 дня по часу
Пошли в частный садик ,заключили договор на адапционый перид за 4500 в месяц,ребенок проходил 3 дня по часу ,садик нас не устроил ,пишем заявление на расторжение договора,на возрат денег отказываются ,говорят что с их стороны они готовы выполнить услугу,но нас услуга не устраивает. Как быть ?