Если объявить себя банкротом, все долги спишут, но квартиру, если она одна оставят?

Если объявить себя банкротом , все долги спишут , но квартиру ,если она одна оставят?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте Надежда.

Да если жильё единственное и не в ипотеке, так же нужно учитывать роскошное ли жильё существует практика когда роскошное жильё продавали и кредиторы покупали жильё меньших размеров так же учитывается семейное положение и нормы по кв.м на 1 человека.