Добрый день подскажите пожалуйста брал микрозайм быстро деньги они подали заявления в полицию и обвеняют
Добрый день подскажите пожалуйста брал микрозайм быстро деньги они подали заявления в полицию и обвеняют меня в мошеничестве суди мне когда не был что может быть брал 8 тысяч рублей сейчас накопола якобы 60
Доброго дня Артём! Печально конечно, что «товарищи с микрозайма» так поступают, но всё зависит от конкретных действий по отношению к Вам со стороны: 1. Компании, которая давала Вам микрозайм; 2. Правоохранительных органов и какие действия они предпринимают в отношении Вас.
Здравствуйте, Артём!