По факту он сам переводио мне деньги, он сам оплачивал покупки вацлюерис Как мне быть?
Встречалась с парнем, он совершал покупки в магазиназ вайлбеиис своей еартой, переводил деньги мне на карту, и моим родным, жадаривал подарками и тд
В итоге я с ним рассталась и теперь он мне говорит внонуть ему всю сумму, либо он поцдет в полицию напишет заявление за кражу и мошеничество, что якобы ОН НЕ ПЕРЕВОДИЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ И НИЧЕГО САМ НЕ ПОКУПАЛ!
что якобы я воспользовалась его картой и телефонои и переводила себе деньги и покупаоа что хотела
И он этоно не знал...
По факту он сам переводио мне деньги, он сам оплачивал покупки вацлюерис
Как мне быть?
, Анастасия, г. Москва