Человека нет, а ИСК кто будет выплачивать?

У меня убили мужа , человека осудили , дали 8 лет , и присвоили ИСК в 2.000.000,т.р , он вызвался добровольцем на Украину , сегодня узнали сегодня что его убили , вот как нам быть ?человека нет , а ИСК кто будет выплачивать ?

, Дарья, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

В данной ситуации исполнительное производство прекращается в связи со смертью ответчика.