Я сирота, получил квартиру, ну не был еще женат, теперь я женат, и жена оформила на себя ипотеку, смогут ли забрать мою квартиру которую мне дали как сироте?

Я сирота , получил квартиру , ну не был еще женат , теперь я женат , и жена оформила на себя ипотеку , смогут ли забрать мою квартиру которую мне дали как сироте ?

, Линар, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, раз уже дали квартиру, то не заберут.