Добрый вечер, следователь затягивает дело, потерпевший трижды меняет показания, в первом показании он
Добрый вечер, следователь затягивает дело, потерпевший трижды меняет показания, в первом показании он говорил что видел кто его ударил, во втором он говорит уже не видел но предполагает, в третьем показании на очной ставке он опять сказал что не видел кто ударил но предполагаю, показания расходятся, как решить вопрос быстрее?