Недобросовестным образом был навязан потребительский кредит(жуликами), в следствии чего Судом было вынесено
Недобросовестным образом был навязан потребительский кредит(жуликами), в следствии чего Судом было вынесено решение о возврате (жуликами)средств по кредиту в банк, но ответчики(жульё) растворились, а банк хочет свои деньги получить с меня через коллекторов которые подали в суд.
- договор Ренессанс.pdf
- ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ.pdf
- Решение Суда - ооо Феникс 03112022.pdf
- оооФеникс Документы Ермолова (1).pdf
, Сергей, г. Москва