Здравствуйтее мне 23 года и я виновин по стотье 134 части 3 все было по обоюдному родители против ничего не имеют возможно что меня выпустят под условку или это точный срок
, Тимур, г. Москва
Илья Костромов
возможно что меня выпустят под условку
Тимур,
это маловероятно: преступление тяжкое, а в стране идёт кампания по борьбе с педофилами. Если по ч.1 ст.134 К РФ всем выносят условные приговоры, то по ч.3 — очень маловероятно, хотя и возможно. Защита должна искать смягчающие обстоятельства; здесь возможны разные варианты.