Могу ли я разорвать договор и вернуть деньги?

Здравствуйте. Я хочу расторгнуть договор о предоставлении услуг с модельный агентсовм Maryway. Договор был подписан вчера. По договору я долден заплатить 25000 рублей. Для этого я вляз кредит и заплатил только 15000 тысяч. Никакие услуги мне ещё не были оказанны. Могу ли я разорвать договор и вернуть деньги?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Вы вправе отказаться от договора в одностороннем порядке на основании ст. 782 ГК. Вам достаточно направить в агенство уведомление об отказе от договора. Ваш договор считается расторгнутым с момента получения документа ст. 450.1 ГК.

При необходимости могу подготовить вам уведомительное писмьо с сслыками на законодательсво.

Напишите в чат, обсудим все более детально.