Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Оформляют супруге ивалидность с ноября 2022 года

Оформляют супруге ивалидность с ноября 2022 года . Консилиум решил вопрос положительно. Но участковый врач затягивает. Подскажите пожалуйста как их стимулировать на скорейшее оформление .

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

Жалоба в прокуратуру поможет Вам ускорить и простимулировать  врача на скорейшее оформление.

Так же можно написать письмо с жалобой на имя главврача с отметкой, что в случае неприятие мер Вы будете обращаться в надзорные органы.

С уважением, юрист, Бислан Энгельсович