В вопросе есть конфиденциальная информация?

01.05, 20:58] Долг От Брокер: Предварительная сумма которую можно оспорить через биржу у Вас составляет ВТС 0.15 4349 $ 347 933 рубЭта сумма возникла из за того, что компания через счета клиентов отмывала деньги которые ранее воровала у других клиентов, так же, приумножала их. Верифицированные счета они могли использовать очень долго, естественно без ведома клиентов.[01.05, 20:59] Долг От Брокер: Так как мы будем подавать протокол на возврат средств напрямую от биржи, (помните я говорил, что Вывод от компании не возможен, так как переводили деньги не официально ), заявление о возврате будет подаваться на биржу, если они примут факт мошенничества, биржа переведет Вам деньги на Ваш личный счет.[01.05, 20:59] Долг От Брокер: Необходимо зарегистрировать транзитный крипто валютный счет согласно требованиям верификации биржи.[01.05, 21:00] Долг От Брокер: Вам нужен кошелек транзитный он на период возврата и в нем должно быть анкета о поступивших средствах или декларация о переводах.Это условия биржи. Согласно данных требований, биржа сможет контролировать процедуру по возврату средств.что бы получить и вывести средства, но не для хранения криптовалюты.Получается это все тоже мошенничество? Только уже со стороны юридического агентства.

Сегодня в 14:28

Хотите, чтобы вам ответили быстрее?

Закрепите вопрос наверху, обратите внимание юристов сайта на свой вопрос. Гарантия базового ответа юриста

Зачем платить?

Сделайте вопрос приватным, чтобы его не смогли увидеть ваши знакомые, коллеги или члены семьи.

Зачем платить?

easycert.ru

РЕКЛАМА

Бесплатная консультация по сертификату соответствия!