Может ли ответчик в ответ предложить разделить оплату теста пополам?
Здравствуйте. Суд вынес решение по делу о признании отцовства и назначении алиментов. Назначили 0,5 от суммы, которую просила. Во время судебного процесса провели экспертизу сами, то есть, вне суда, но принесли результаты в суд (экспертиза с юридической силой). Проведение оплатил ответчик, я оплатила распечатку дубликата для суда. Вопрос - могу ли подать на судебные расходы с ответчика? Распечатка и отправка исковых заявлений, оплата за дубликат и юридические консультации. Может ли ответчик в ответ предложить разделить оплату теста пополам? Спасибо.