Здравствуйте, я проходу процедуру банкротсва и компания требует от меня погашение долга, что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, я проходу процедуру банкротсва и компания требует от меня погашение долга, что мне делать в этой ситуации ? Процедуру проходу с юристом
- Screenshot_2023-05-12-19-19-50-800_ru.mail.mailapp.jpg
, Ангелина, г. Владивосток
Галина Гудкова
Ждите окончания банкротства, потом им определение суда отправите, что долги с вас списали..
Если эта компания является участником процесса банкротска в качестве кредитора, то ее требования незаконны. Конкаурсной массой распоряжается арбитражный управляющий. Пусть к нему и обращаются а не квам.