Здравствуйте у меня такой вопрос.Я живу в России с 1996 года прописка постоянная имеется, в 2004 я попал в места

Здравствуйте у меня такой вопрос.Я живу в России с 1996 года прописка постоянная имеется,в 2004 я попал в места лишение свободы особо тяжкий режим освободился в 2016 году и до сих пор я не могу получить документы РФ сам я Азербайджанец,помогите с вопросом?

, Наил, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте. На сегодняшний день у вас на руках имеются какие либо документы? При освобождении из мест лишения свободы вам паспорт выдали?