Была лифтерная, в ней сидел лифтер, лифтеров отменили, присвоили номер лифтерной как у моей квартиры только с литером А, стоит пустует лет 15 можно приобрести, на этаже квартир больше нет
Была лифтерная, в ней сидел лифтер, лифтеров отменили, присвоили номер лифтерной как у моей квартиры только с литером А, стоит пустует лет 15 можно приобрести,на этаже квартир больше нет.
, Дмитрий, г. Братск