Здравствуйте у нас была авария.виновник был пьян.дело передали в военную прокуратуру.Мы не можем получить страховку до окончания следствия.Как нам поступить
Здравствуйте у нас была авария.виновник был пьян .дело передали в военную прокуратуру.Мы не можем получить страховку до окончания следствия.Как нам поступить .
, Роза, г. Москва
Ульяна Колесникова
Добрый день.
В Вашем случае, необходимо ожидать окончания следствия и выдачи нормативного документа, в котором будет указан виновник происшествия.
Без данного документа страховая компания не сможет выплатить Вам страховую сумму.
С уважением, Ульяна.
Удачи Вам.