Я хочу поехать в Таджикистан на каникул
Здравствуйте. Я 16 летний парень гражданин Таджикистана живу в Москве с семьёй.
Я хочу поехать в Таджикистан на каникул.
Родители на это согласно.
я могу лелать в Таджикистан самостоятельно. И какие документы будет нужно для это.
, Бекзод, г. Москва
Владимир Архипов
Да, можете, если у Вас будет нотариально заверенное разрешение от отца или мамы — это обязательное условие. В этом случае и при вылете, и при возвращении в РФ для Вас будут действовать общие правила авиакомпании.