Можно ли будет начать процедуру банкротсва и взыскать с директора через субсидиарную ответсвенность?
Ооо должна большую сумму денег бывшему учредителю. Бывший учредитель выиграл дело в суде и приставы начали исполнительное производство. У ооо есть движимое имущество, но его 100% не хватит чтобы закрыть задолженность. Этот остаток будет несколько миллионов. Как взыскать этот остаток? Можно ли будет начать процедуру банкротсва и взыскать с директора через субсидиарную ответсвенность?