Сегодня на гос услугах выставили задолженность за август 2018 года 1577 рублей
Выпустился ребенок из дет.сада в 2021 году. Никаких задолженностей по род.оплате не было. Сегодня на гос услугах выставили задолженность за август 2018 года 1577 рублей. Правомерно ли это. У меня уже не сохранились квитанции за этот период.
, Светлана, г. Коркино
Вера Гурьянова
Светлана, здравствуйте! Скорее всего, данная сумма была взыскана с Вас по судебному приказу.Вам необходимо узнать (можно посмотреть на официальном сайте мирового суда Вашего участка) сведения, в связи с чем и кто подал заявление о выдаче судебного приказа. Затем написать заявление о восстановлении срока для отмены приказа и своем возражении относительно его исполнения. Если Вам необходима дополнительная кокнсультация либо помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.