Школа не знает как оформить справку о подтверждение проживания ребёнка с матерью, просит образец

Школа не знает как оформить справку о подтверждение проживания ребёнка с матерью, просит образец.

, Анна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Формы такой справки не существует и не может в принципе быть. Откуда школе знать, что мать и ребенок проживают совместно? Со слов матери?

Если работники школы делали выход в адрес, заявленный как место жительства ребенка с матерью, так пусть составят справку об этом факте или акт.

Можете заказать у меня примерную форму такой справки (акта) в чате (платно, стоимость обсуждается в чате).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).