У меня во втором и третьем триместре выходит два по математике, и в году тоже, меня оставят на второй год?
, Арина, г. Брянск
Виталий Працко
Здравствуйте,
За триместр — не оставят, но в любом случае Вам необходимо будет выравнять оценки, чтобы общая картина была лучше.
За одну четверть, если выходит оценка " 2 " на второй год не оставят, только если будет неудовлетворительная оценка за год (итоговая). Оставляют на повторное обучение тех учеников, которые получили двойку за промежуточную аттестацию по одному или нескольким предметам, а затем два раза не смогли эту двойку пересдать.
Всего наилучшего!