У меня в году выходит 2 по математике меня оставят на второй год?
У меня в году выходит 2 по математике меня оставят на второй год? Только по математике
, Арина, г. Брянск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Арина!
В данном конкретном Вашем случае, если двойка только по одному предмету, а больше претензий к вам нет, то есть возможность, что переведут условно с последующей сдачей предмета в следующем классе.
Даже двойка в году может быть исправлена. Правда, придется походить подольше летом.
Если нет, то по согласованию с родителями оставят на второй год или же переведут на семейное обучение.
Всего наилучшего вам!