На основании этого документа бабушка являетмя собственником всей квартиры или все таки она делится на всех наследников, так как квартира приобреталась в браке

Добрый вечер. Подскажите пожалуйства. После смерти дедушки наследники вступили в наследство. После чего бабушка находит документ заверенный натариусом где прописанна информация ( прикреплю файл с этой информацией) . На основании этого документа бабушка являетмя собственником всей квартиры или все таки она делится на всех наследников, так как квартира приобреталась в браке.

  • IMG-20230513-WA0038
    .jpeg
, Анастасия, г. Калининград
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Нет, не является. Это не завещание, а лишь согласие, я так понимаю, супруга, т. е. дедушки на покупку квартиры бабушкой.