Можно подать ли на сокращения срока?
Здравствуйте, у меня у мужа в приговоре стоит 1 год лишения свободы в колонии поселения,но его забрали только через год после приговора.Можно подать ли на сокращения срока ?
, Елена, г. Иркутск
Александра Ледвина
В данном случае обжаловать приговор уже поздно, но возможно условно-досрочное освобождение после отбытия определённого срока наказания, в зависимости от тяжести совершенного преступления.