Мне нужно составить предварительный договор с инвестором, нужна консультация по корректным уловиям и сам договор

Здравствуйте! Мне нужно составить предварительный договор с инвестором , нужна консультация по корректным уловиям и сам договор

, елизавета, г. Мурманск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Как такового отдельного вида договора инвестирования не существует в зависимости от составы участников а также самой сути проекта можно выделить такие виды как договор совместной деятельности или договор простого товарищества, также это может быть договор целевого займа и другие варианты в том числе смешанные типы договоров

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

нужна консультация по корректным уловиям и сам договор

 Можете обратиться ко мне в чат и мы обсудим все условия сотрудничества… На основании ст.779 ГК РФ.Подготовлю консультацию и договор, если нужно.

Согласно п. 2 ст. 421 ГК РФ о свободе договора участники делового оборота вправе заключать соглашения, не поименованные в кодексе. К подобным договорам относят в том числе инвестиционные контракты.