Нужна консультация по подачи алиментов
Добрый день! Нужна консультация по подачи алиментов.
, Любовь, г. Братск
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Любовь!
Вы можете задать свой вопрос в общем порядке, либо обратиться персонально к выбранному Вами юристу/адвокату, работающему на сайте pravoved.ru в личные сообщения (чат).
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.