Добрый день.Подскажите пожалуйста, такая ситуация.На меня( физ лицо) был составлен договор подряда, который
Добрый день.Подскажите пожалуйста, такая ситуация.На меня( физ лицо) был составлен договор подряда, который должен был исполнить мой сожитель.Расписки в получении денег брал сожитель, лично я ничего не получала.Единственное, деньги на строительные материалы для закупа, приходили на мою дебетовую карту, и расчитывались в строит.магазинах также с нее.Актов выполненных работ не было.Заказчик недоволен работой и грозится подать на меня в суд о взыскании оплаченных за работу денежн.средств.Которые получала не я.Отправлю договор, посмотрите пожалуйста, действительно ли могут с меня взыскать неустойку или возврат денег.Спасибо.
- 1684139016554.jpg
- 1684139023724.jpg