Подключил интернет компании РОСТЕЛЕКОМ, при подключении не было договора, мастер подключающий мне интернет сказал что не знает где договор, по истечении двух месяцев я поменял провайдера

Подключил интернет компании РОСТЕЛЕКОМ,при подключении не было договора,мастер подключающий мне интернет сказал что не знает где договор,по истечении двух месяцев я поменял провайдера. Теперь эта компания предъявляет мне счёт за роутер который в договоре якобы я купил

, Павел, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Нет договора, нет обязательств.