Или, может быть такое, что военкомат уже получил сведения от других органов о моей новой регистрации, или же
Здравствуйте!
Хочу задать следующий вопрос.
Я имел временную регистрацию в городе спб и по ней был прикреплен к военкомату. 2 недели назад временная регистрация закончилась, однако я ее оперативно сделал снова в том же самом месте, не меняя адрес. Скажите пожалуйста, обязан ли я самостоятельно идти в военкомат с тем, чтобы принести им новую регистрацию, по факту ведь ничего не изменилось? Или, может быть такое, что военкомат уже получил сведения от других органов о моей новой регистрации, или же вовсе не нуждается в этих сведениях и по умолчанию считается что я продолжаю жить в том же месте и при необходимости своевременно продлевать регистрацию, не уведомляя военкомат об этом?
, Вадим, г. Санкт-Петербург