Однажды отчим пырнул меня в ногу, что делать?
меня убивают дома бьют табуретом по хребту и подобные вещи. однажды отчим пырнул меня в ногу, что делать??
, анатолий, г. Новосибирск
Александр Князьков
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении Вашего отчима к уголовной ответственности, с подробным описанием происходящего, деталями и датами.
После чего сотрудниками правоохранительных органов в зависимости от тяжести последствий может быть возбуждено уголовное дело.