В течении года я получаю ответ - университет не отказывпется от своих обязательств, но деньги вернуть не может ( из-за их отсутсвия у университета) Какие у меня есть возможности вернуть средства?
Добрый день. Супруга начинала онлайн обучение в одном из университетов. К сожалению, учебу пришлось прирвать и согласно условиям договора - университет должен был вернуть половину стоимости за обучение. В течении года я получаю ответ - университет не отказывпется от своих обязательств,но деньги вернуть не может ( из-за их отсутсвия у университета) Какие у меня есть возможности вернуть средства?
, Артём Трифонов, г. Москва