За каждого человека суд решил лешения водительских прав по одному году, я хотел бы знать у нас при одном дтп лишают по количеству людей или общее решение по одному дтп
Было ДТП виновник я, было 2 пострадавших легкой степени, после чего в один день было в суда по отдельности за каждого человека по одному и тому же дтп.. За каждого человека суд решил лешения водительских прав по одному году, я хотел бы знать у нас при одном дтп лишают по количеству людей или общее решение по одному дтп
, Марина, г. Иркутск